Los 727
Del Pezzo, Lucio
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Napoli, geboren 193378,5 x 53 cm, o. R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf Folie. In Ritzung unten mittig signiert, datiert und nummeriert XV/XXIII.