Los 727

Del Pezzo, Lucio

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Napoli, geboren 1933
78,5 x 53 cm, o. R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf Folie. In Ritzung unten mittig signiert, datiert und nummeriert XV/XXIII.